Каникулы-онлайн

Уважаемые родители! В Тульской области продолжает реализовываться региональный проект «Каникулы-онлайн», в рамках которого для обучающихся Тульской области организован интерактивный дистанционный досуг (ссылка для ознакомления www.doobr.71/ru). Школьникам и их родителям открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно не выходя из дома принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участником увлекательных квестов, посетить выставки и концерты, узнать много всего нового и интересного! На территории МО город Алексин муниципальным координатором регионального проекта «Каникулы-онлайн» является муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (МБУ ДО «ЦРТДиЮ»). На сайте образовательного учреждения МБУ ДО «ЦРТДиЮ» в разделе «Каникулы онлайн» для Вас составлено расписание интерактивных занятий.

Приглашаем Вас на увлекательные занятия в рамках регионального проекта «Каникулы-онлайн»

Мероприятия "Каникулы-онлайн"  МБОУ "Александровская СОШ №23"

Расписание занятий в рамках регионального проекта "Каникулы-онлайн"

"Английский в цвете" - учитель английского языка Граецкая Е.А.

Игра-викторина "ПДД" - учитель информатики Мозжухина Л.И.

Социальный ролик "Профилактика гриппа, ОРВИ и корнавируса" - учитель биологии Харитонова О.А.

Памятка "Правила дорожного движения" - учитель информатики Мозжухина Л.И.

Сказка за сказкой. В.Гауф. Карлик Нос - библиотекарь Сибирякина О.П.

Викторина по финансовой грамотности - учитель начальных классов Антонова Н.А.

Зарядка для Каникул - учитель физической культуры Мелкозерова Н.Е.

"Безопасность школьников в сети Интернет" - учитель информатики Мозжухина Л.И.

"Сказочная викторина" - учитель начальных классов Антонова Н.А.

"Колядки" - учитель русского языка и литературы Бубнова О.Н.

"Безопасные зимние каникулы" - учитель информатики Мозжухина Л.И.

Викторина "Хочу всё знать" для обучающихся 1-4 классов - Сибирякина О.П.

Викторина "В мире литературы" для обучающихся 5-7 классов - Сибирякина О.П.

"Знатоки географии" - внеурочное занятие для обучающихся 7 класса - учитель географии Дёмина Л.А.

"Рождественская музыкальная минутка" - учитель иностранного языка Граецкая Е.А.

#мастерскаяканикул71