Каникулы-онлайн

Уважаемые родители! В Тульской области продолжает реализовываться региональный проект «Каникулы-онлайн», в рамках которого для обучающихся Тульской области организован интерактивный дистанционный досуг (ссылка для ознакомления www.doobr.71/ru). Школьникам и их родителям открыт свободный доступ к различным онлайн-ресурсам, благодаря чему можно не выходя из дома принять участие в различных мастер-классах и тренингах, стать участником увлекательных квестов, посетить выставки и концерты, узнать много всего нового и интересного! На территории МО город Алексин муниципальным координатором регионального проекта «Каникулы-онлайн» является муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества» (МБУ ДО «ЦРТДиЮ»). На сайте образовательного учреждения МБУ ДО «ЦРТДиЮ» в разделе «Каникулы онлайн» для Вас составлено расписание интерактивных занятий.

Приглашаем Вас на увлекательные занятия в рамках регионального проекта «Каникулы-онлайн»

Мероприятия "Каникулы онлайн"  МБОУ "Александровская СОШ №23"

Зарядка для Каникул - Учитель физической культуры Мелкозерова Н.Е.

"Безопасность школьников в сети Интернет" - Учитель информатики Мозжухина Л.И.

"Сказочная викторина" - Учитель начальных классов Антонова Н.А.

"Колядки" - Учитель русского языка и литературы Бубнова О.Н.

План мероприятий "Каникулы онлайн-осень" МБОУ "Александровская СОШ №23"