Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Наличие оборудованных зданий, оснащенных помещений и территорий, используемых для организации и ведения образовательного процесса

Наличие здания, используемого для организации и ведения образовательного процесса (указать вид права собственности, общую площадь, проектную мощность)

Типовое здание школы, проект №2-10М-6 /типовой/. Площадь 1750м² .

Проектная мощность 220 мест. Право собственности: собственность муниципальная администрации Алексинского района в лице управления образования.

Наличие территории, используемой для организации и ведения образовательного процесса (указать вид права собственности, общую площадь, зонирование территории)

Пришкольный участок - общая площадь 20000м² . В т.ч. площадь спортивной зоны 4800м² , хозяйственной зоны 1200м² , зоны отдыха и сада 11000 м² .

Учебные кабинеты (перечислить с указанием количества)

11 учебных кабинетов: 2 кабинета начальных классов; 2 кабинета математики; 1 кабинет информатики; 1 кабинет химии; 1 кабинет физики; 1 кабинет иностранного языка; 1 кабинет русского языка; 1 кабинет истории; 1 кабинет технологии.

Лаборатории (перечислить с указанием количества)

2 лаборатории: 1 химическая, 1 физическая.

Мастерские (перечислить с указанием количества)

1 комбинированная мастерская с инструментальной.

Библиотека / медиатека

1 библиотека.

Читальный зал (указать количество рабочих мест)

нет

Помещения для физического развития обучающихся и воспитанников, проведения спортивных соревнований и игр (перечислить)

Спортивный зал со снарядной и помещением для преподавателей. 2 раздевалки при спортзале.

Помещения для проведения массовых мероприятий, собраний, представлений (перечислить)

Рекреация

Помещения для организации питания обучающихся, воспитанников (указать количество посадочных мест)

Столовая на 15 посадочных мест

Помещения для организации медицинского обслуживания

Медицинская комната.

Помещения для организации отдыха, досуга обучающихся, воспитанников, а также педагогических работников (перечислить)

Учительская, рекреация.

Помещения для управления учебным процессом (перечислить)

Кабинет директора, кабинет заместителей директора по УВР и ВР.

Документы: