МБОУ «Александровская средняя общеобразовательная школа №23»

Версия для слабовидящих

Вы здесь

Руководство. Педагогический состав

  И.о. директора школы: Мосенкова Ольга Минасовна
Зам. директора по УВР: Бубнова Ольга Николаевна
Зам. директора по ВР: Дёмина Лидия Александровна
Зам. директора по безопасности: Мозжухина Людмила Ивановна
 
Контактный телефон: (48753) 75-541
Адрес электронной почты: aleksin.sosh23@tularegion.org 
 

 

 
Педагогический состав - 19 человек.
Из них:
Высшее образование имеют 15 человек.
Квалификационные категории:
Высшая - 4 человека,
Первая - 4 человек,
Соответствие  - 11 человек.
Награды:
2 учителя имеют знак "Отличник народного просвещения",
2 учитель награждены Почетной грамотой Министерства образования и культуры Тульской области
Средневозрастной состав педагогического коллектива - 45 лет.
 
 
Руководство
ФИО Должность Сведения Контакты
Мосенкова Ольга Минасовна И.о. директора

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: История/ учитель истории и права

Преподаваемые дисциплины: история, обществознание

Переподготовка: "Менеджмент в образовании"/ Руководитель в образовательной организации, 2019

Квалификационная категория: - /Высшая 24.02.21

Курсы повышения квалификации: «Актуальные проблемы истории и обществознания ФГОС общего образования» 2019

Стаж работы (общий/по специальности/в должности): 24/24/2

Награды: -

(48753) 75-541

aleksin.sosh23@tularegion.org 

Бубнова Ольга Николаевна Зам. директора по УВР

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: Филология/ учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык и литература

Переподготовка: "Менеджмент в образовании"/ Руководитель в образовательной организации, 2019

Квалификационная категория: Соответствие 11.09.19/ Первая 26.02.20

Курсы повышения квалификации: «Актуальные проблемы русского языка и литературы ФГОС общего образования» 2021

Стаж работы (общий/по специальности/в должности): 16/16/9

Награды: -

(48753) 75-541

aleksin.sosh23@tularegion.org

Дёмина Лидия Александровна Зам директра по ВР

  Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: Химия/ учитель химии и биологии

Преподаваемые дисциплины: химия, биология, география

Переподготовка: Преподавание географии в образовательных организациях,2020

Квалификационная категория: Соответствие 11.09.20 / Первая 26.02.20

Курсы повышения квалификации: «Актуальные проблемы теории и методики преподавания географии в контексте ФГОС общего образования» 2018

Стаж работы (общий/по специальности/в должности): 26/26/1

Награды: -

(48753) 75-541

aleksin.sosh23@tularegion.org

Мозжухина Людмила Ивановна Зам. директора по безопасности

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: Конструирование и производство электронно-вычислительной техники/ инженер-конструктор-технолог

Преподаваемые дисциплины: информатика

Переподготовка: Практическая психология/практический психолог образования 1999;

Педагогическое образование. Учитель информатики, 2019

"Менеджмент в образовании"/ Руководитель в образовательной организации, 2019

Квалификационная категория: Соответствие 15.09.19/ Соответствие 10.10.18

Курсы повышения квалификации: «Подготовка медиаторов и организация медиативной службы в образовательном учреждении» 2020; «Обеспечение безопасности персональных данных при обработке в информационных системах персональных данных» 2019.

Стаж работы (общий/по специальности/в должности): 46/24/2

Награды: -

(48753) 75-541

aleksin.sosh23@tularegion.org

 

Педагогический состав
ФИО Должность Сведения
Антонова Наталья Александровна Учитель начальных классов

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: педагогика и методика начального обучения

Преподаваемые дисциплины: предметы НОО

Квалификационная категория: Высшая, 29.01.20

Курсы повышения квалификации: «Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС», 2019

Стаж работы (общий/по специальности): 29/29

Награды: Почетная грамота Правительства Тульской области.

Приказ № 319-л от 20.09.2012.

Граецкая Евгения Алодьфовна Учитель иностранного языка (внешний совместитель)

Образование: среднее педагогическое

Направление подготовки/специальности: учитель иностранного языка основной общей школы по специальности иностранный язык.

Преподаваемые дисциплины: иностранный (английский) язык, иностранный (немецкий) язык

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности, 26.07.17

Курсы повышения квалификации: «Актуальные проблемы теории и методики преподавания иностранного языка ФГОС общего образования", 2021

Стаж работы (общий/по специальности): 21/21

Награды: -

Куприянова Наталья Владимировна Учитель физики (внешний совместитель)

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: "Подъёмно-транспортные, строительные, дорожные машины и оборудование"

Переподготовка: "Педагогическое образование: учитель физики"

Преподаваемые дисциплины: физика,2019

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности, 10.09.20

Курсы повышения квалификации: «Актуальные проблемы теории и методики преподавания физики ФГОС общего образования", 2021

Стаж работы (общий/по специальности): 22/1

Награды: -

Лузгина Ирина Николаевна Учитель русского языка и литературы

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: История/ Учитель истории и общественно-политических дисциплин

Переподготовка: " Педагогическое образование: учитель русского языка и литературы",2019

Преподаваемые дисциплины: русский язык, литература, история, обществознание

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности, 20.12.19

Курсы повышения квалификации: «Актуальные проблемы преподавания русского языка в полиэтнической среде», 2021

Стаж работы (общий/по специальности): 40/20

Награды: -

Лукьянкина Вера Евгеньвна Учитель начальных классов

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: педагогика и методика начального обучения

Преподаваемые дисциплины: предметы НОО

Квалификационная категория: Высшая, 26.02.20

Курсы повышения квалификации: «Начальное общее образование в условиях реализации ФГОС», 2019

Стаж работы (общий/по специальности): 42/42

Награды: Почётная грамота Министерства образования и науки РФ.

Приказ №1295/к-н от 25.09.2012г.

Мелкозерова Наталья Евгеньевна Учитель физической культуры

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: "Физическая культура", "Социальная педагогика"/ Педагог по физической культуре, Социальный педагог

Переподготовка: «Педагогика и методика преподавания технологии»,2019

Преподаваемые дисциплины: физическая культура, технология

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности, 10.09.20

Курсы повышения квалификации: «Физическая культура" в основной и средней школе с учетом требований ФГОС», 2020

Стаж работы (общий/по специальности): 16/1

Награды: -

Носова Лариса Ивановна Учитель музыка (внешний совместитель)

Образование: среднее специальное

Направление подготовки/специальности: Преподаватель музыкальной школы, концертмейстер

Переподготовка: «Педагогика и методика преподавания музыки»

Преподаваемые дисциплины: музыка,2019

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности, 26.12.17

Курсы повышения квалификации: -

Стаж работы (общий/по специальности): 44/44

Награды: -

Слащёв Павел Александрович Учитель ОБЖ

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: Математическое обеспечение и администрирование информационных систем

Переподготовка: -

Преподаваемые дисциплины: ОБЖ

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности, 15.01.21

Курсы повышения квалификации: -

Стаж работы (общий/по специальности): 7/до 1 года

Награды: -

Соловьева Елена Александровна Учитель математики

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: математика/ учитель математики, информатики и вычислительной техники

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Квалификационная категория: Первая/25.11.20

Курсы повышения квалификации: «Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС» 2020

Стаж работы (общий/по специальности): 28/28

Награды: -

Харитонова Ольга Анатольевна Учитель биологии

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: магистр по направлению подготовки 050100 Педагогическое образование

Преподаваемые дисциплины: химия, биология, изо

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности/ 25.09.18

Курсы повышения квалификации: -

Переподготовка:-

Стаж работы (общий/по специальности): 8/3

Награды: -

Хинельцева Галина Григорьевна Учитель математики

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: математика/ учитель математики  средней школы

Преподаваемые дисциплины: математика, алгебра, геометрия

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности/10.10.18

Курсы повышения квалификации: «Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС» 2020

Стаж работы (общий/по специальности): 53/53

Награды: Отличник народного просвещения

     
Дошкольное отделение
Артамонова Нина Михайловна Воспитатель 

Образование: высшее

Направление подготовки/специальности: педагогика и методика начального образования/ учитель начальных классов

Переподготовка: Воспитатель детей дошкольного возраста, 2021

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности/10.10.20

Курсы повышения квалификации: «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» 2020

Стаж работы (общий/по специальности): 12/12

Награды: -

Грибанова Елена Витальевна Воспитатель

Образование: среднее специальное

Направление подготовки/специальности: дошкольное образование/ Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности/10.10.18

Курсы повышения квалификации: «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» 2020

Стаж работы (общий/по специальности): 33/33

Награды: -

Постникова Наталья Александровна Воспитатель

Образование: среднее специальное

Направление подготовки/специальности: социальная педагогика/ социальный педагог, воспитатель

Переподготовка: Дошкольная педагогика. Воспитание и развитие детей в ДОО,2019

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности/10.10.18

Курсы повышения квалификации: «Современные подходы к организации дошкольного образования в условиях реализации федеральных государственных образовательных стандартов» 2020

Стаж работы (общий/по специальности): 14/14

Награды: -