Без наркотиков!

«Вместе против наркотиков!»
В соответствии с протоколом № 3 заседания антинаркотической комиссии в Тульской области от 20 сентября 2017 года под председательством Губернатора Тульской области А.Г. Дюмина с 10 октября по 10 ноября 2017 года на территории Тульской области будет проводиться комплексная межведомственная профилактическая акция «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»
Посмотрите видеоролики, подготовленные Министерством по молодежной политике Тульской области

План межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!»

В рамках межведомственной профилактической акции «Антинаркотический месячник «Вместе против наркотиков!» в школе 13.10.2017 прошёл традиционный для школы видеолекторий «Как защитить себя от наркомании», который провела педагог-психолог Мозжухина Л.И. В ходе мероприятия учащиеся  просмотрели и обсудили фильм о вреде наркотиков, получили рекомендации, как обезопасить себя.

Учащиеся нашей школы участвуют в конкурсе баннеров, пропагандирующих здоровый образ жизни

Телефон доверия Управления ФСКН России по Тульской области

(4872) 26-18-14

Посмотрите лучшие работы наших школьников