Уважаемые родители!
С 2016 года для повышения вовлеченности детей в дополнительное образование реализуется приоритетный проект «Доступное дополнительное образование». В настоящий момент активно в реализацию проектов включились более 40 субъектов РФ, реализуются различные мероприятия по реорганизации региональных систем дополнительного образования, в том числе внедрение Навигаторов.
Для получения обратной связи и корректировки работы Навигатора просим вас пройти небольшой опрос – 10 вопросов, примерно 3-4 минуты!
Результаты опроса будут проанализированы и опубликованы. Давайте вместе помогать нашим детям в сложном выборе правильного жизненного пути!
Заранее благодарим вас!

Для записи детей в кружки и секции дополнительного образования родителям необходимо зарегистрировася на сайте НАВИГАТОР и подать заявку на выбранный курс дополнительного образования. Вся необходимая информация и инструкции размещены на страничке НАВИГАТОР нашего школьного сайта.

Программы дополнительного образования, реализуемые в школе: