Организация горячего питания

Меню_завтраки_26.05

Меню_завтраки_27.05

Меню_завтраки_28.05

Информационная справка об организации питания в МБОУ "Александровская СОШ №23"

Законодательная база:

ФЗ №47 от 01.03.2020 "О внесении изменений в ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации""

Рекомендации по организации питания обучающхся общеобразовательных организаций

Методические рекомендации "Гигиена детей и подростков. Особенности организации питания детей, страдающих сахарным диабетом и иными заболеваниями, сопровождающимися ограничениями в питании (в образовательных и оздоровительных организациях)

Федеральный закон от 02.01.2000 N 29-ФЗ (ред. от 01.03.2020) "О качестве и безопасности пищевых продуктов"

Положение об организации питания

Положение о бракеражной комиссии

Приказ о бракеражной комиссии

Приказ о создании Совета по питанию

Программа информационно-просветительской работы с обучающимися и родителями по формированию культуры здорового питания

Родительский контроль:

Памятка для родителей "Что спросить у ребенка о питании в школе?"

Положение о Совете по питанию

План работы Совета по питанию

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях

Школа:

С 01.01.2021 стоимость питания для  обучающиеся 1 - 4-х классов составляет 63р.97к.
Стоимость питания обучающихся 5-х классов, а так же обучающихся 6-9 классов, являющихся детьми из многодетных и приёмных семей, имеющих трёх и более детей составляет 30р.12к., выделяемых  региональным бюджетом.

Дошкольное отделение:

Стоимость питания на 1 ребенка в день составляет 90 рублей.

Плата за питание и уход в месяц составляет до трех лет 1845 рублей, после трех лет 1890 рублей.

Полная информация об организации горячего питания школьников на официальном сайте МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Работает Горячая Линия: