Прием в школу

Второй этап приемной кампании на 2018-2019 учебный год будет работать с 08:00 01.07.2018 до 23:59 05.09.2018.

Министерство образования Тульской области информирует о том, что с 01.07.2018 на региональном портале государственных и муниципальных услуг по электронному адресу: http://www.gosuslugi71.ru для родителей (законных представителей) будет доступна возможность подавать заявление на зачисление или перевод ребенка на 2018-2019 учебный год с 1 по 11 классы.          Для подачи заявления на зачисление ребенка с 1 по 11 классы родителю (законному представителю) необходимо будет выбрать желаемый вид заявления - «Зачисление в образовательные учреждения». Для перевода в другую организацию -  необходимо выбрать «Перевод».

Министерство образования Тульской области информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru  и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу:  school.gosuslugi71.ru

На них размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

ПРИЁМ В 1-Й КЛАСС 2018-2019 УЧЕБНОГО ГОДА

Подача заявлений в 1-й класс 2018-2019 учебного года возможна следующими способами:

На региональном портале государственных услуг.
Ссылка для подачи заявления - http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389

- В ближайшем МФЦ (многофункциональные центры оказания государственных услуг населению).

Личное обращение родителя в ОУ.
Запросы при личном обращении в ОУ принимаются только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), с учетом установленных требований.

Перечень необходимых для зачисления документов: паспорт заявителя, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтвенрждающий регистрацию ребенка; документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации - предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства).

с 1 февраля по 30 июня - приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, закрепленной за МБОУ "Александровская СОШ №23" (в соответствии с Постановлением №17 от 15.01.18 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями"):

села: Гурово, Петрушино, Приволье,
деревни: Александровка, Заречье, Кострово, Любиково, Новое Клейменово, Новоселки, Павловка, Преснецово, Старое Клейменово, Большие Пруды, Верхний Суходол, Верхняя Яшевка, Лукино, Нижний Суходол, Нижняя Яшевка, Средний Суходол, Слободка, Стригино, Тесницкое, пос. при ст. Суходол.

с 1 июля по 5 сентября– приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, не закрепленной за ОУ, на свободные места.

• подача заявлений для зачисления детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, осуществляется специалистами ОУ только с 1 июля на свободные места на основании решения органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования.

Информация о планируемых к открытию с 01.09.2018 первых классах:

План набора

ФИО учителя

Антонова Наталья Александровна

Прием заявлений и документов  осуществляется в ежедневно с 10:00 до 14:00

Дополнительная консультация по телефону школы: (48753) 75-5-41
Ответственный за регистрацию заявлений в 1-й класс и прием документов: Бубнова Ольга Николаевна

Информация о вакантных местах в классах МБОУ «Александровская СОШ №23»

на 2018/2019 учебный год по данным на 1 сентября 2018г.

начального общего образования

основного общего образования

среднего общего образования

Количество свободных мест

9

10

6

14

Информация о количестве зачисленных по электронной очереди в 1-ые классы 2018/2019 учебного года

МБОУ «Александровская СОШ №23» на 1 сентября 2018г.

Образовательная программа начального общего образования

План приема

Зачислено

Свободно

Информация о количестве зачисленных в 10-ые классы 2018/2019 учебного года

МБОУ «Александровская СОШ №23» на 1 сентября 2018г.

среднего общего образования

10 – универсальный (общеобразовательный)

План приема

Зачислено