Прием в школу

Министерство образования Тульской области информирует о создании промо-сайтов для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы дошкольного образования по электронному адресу: tuladetsad.ru  и для образовательных учреждений Тульской области, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего, среднего общего образования по электронному адресу:  school.gosuslugi71.ru

На них размещена информация для родителей (законных представителей) детей, разъясняющая порядок зачисления в образовательные учреждения с использованием электронных ресурсов. Она содержит сведения о правилах организации приема заявлений по зачислению в образовательные организации, о формировании очереди, о необходимых документах, а также ссылку на региональный портал государственных и муниципальных услуг, где родители (законные представители) смогут получить услугу по зачислению в образовательные учреждения в электронном виде.

ПРИЁМ В 1-Й КЛАСС 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

Подача заявлений в 1-й класс 2017-2018 учебного года возможна следующими способами:

На региональном портале государственных услуг.
Ссылка для подачи заявления - http://www.gosuslugi71.ru/?OnlineService=26389

- В ближайшем МФЦ (многофункциональные центры оказания государственных услуг населению).

Личное обращение родителя в ОУ.
Запросы при личном обращении в ОУ принимаются только при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), с учетом установленных требований.

Перечень необходимых для зачисления документов: паспорт заявителя, свидетельство о рождении ребенка, документ, подтвенрждающий регистрацию ребенка; документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации - предъявляется родителями (законными представителями) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства).

с 1 февраля - приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, закрепленной за МБОУ "Александровская СОШ №23" (в соответствии с Постановлением №31 от 17.01.17 года "О закреплении муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями"):
села: Гурово, Петрушино, Приволье,
деревни: Александровка, Заречье, Кострово, Любиково, Новое Клейменово, Новоселки, Павловка, Преснецово, Старое Клейменово, Большие Пруды, Верхний Суходол, Верхняя Яшевка, Лукино, Нижний Суходол, Нижняя Яшевка, Средний Суходол, Слободка, Стригино, Тесницкое, пос. при ст. Суходол.

с 1 июля – приём заявлений для поступающих в первые классы в случае, если ребёнок проживает на территории, не закрепленной за ОУ.

• подача заявлений для зачисления детей, не достигших возраста 6 лет и 6 месяцев, осуществляется специалистами ОУ только с 1 июля на свободные места на основании решения органа местного самоуправления, осуществляющего управление в сфере образования.

Информация о планируемых к открытию с 01.09.2017 первых классах:

План набора

ФИО учителя

1

Лукьянкина Вера Евгеньевна

Прием заявлений и документов  осуществляется ежедневно (Пн-Пт) с 8:00 до 17:00

Дополнительная консультация по телефону школы: (48753) 75-5-41
Ответственный за регистрацию заявлений в 1-й класс и прием документов: Бубнова Ольга Николаевна

Информация о вакантных местах в классах МБОУ «Александровская СОШ №23»

на 2017/2018 учебный год по данным на 1октября 2017г.

начального общего образования

основного общего образования

среднего общего образования

11

Количество свободных мест

7

8

12

Информация о количестве зачисленных по электронной очереди в 1-ые классы 2017/2018 учебного года

МБОУ «Александровская СОШ №23» на 1октября 2017г.

Образовательная программа начального общего образования

1

План приема

Зачислено

3

Свободно

11

Информация о количестве зачисленных в 10-ые классы 2017/2018 учебного года

МБОУ «Александровская СОШ №23» на 1сентября 2017г.

среднего общего образования

10 – универсальный (общеобразовательный)

План приема

Зачислено