Новости учреждения

Администрация муниципального образования город Алексин  поддерживает Общероссийскую антинаркотическую акцию «Сообщи, где торгуют смертью»,  организованную по инициативе МВД России

С 01.03.2020 изменится внешний вид портала «Электронное образование», размещенного по адресу: https://sgo.edu71.ru

С 20 по 31 января 2020 г. в нашей школе, как и по всей России проходит ежегодная «Неделя памяти», посвященная Международному дню памяти жертв Холокоста и 75-летней годовщине освобождения лагеря смерти Аушвиц. План мероприятий Недели Памяти жертв Холокоста.

Министерство образования Тульской области направляет  проект государственного доклада «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2018 год и предлагает провести общественное обсуждение данного проекта доклада.

Министерство образования Тульской области направляет для использования в работе официальный логотип мероприятий, посвященных празднованию 500-летию возведения Тульского кремля.

25 ноября - 1 декабря проводится VII Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню памяти борьбы со СПИДом. Примите участие в интернет-опросе Определение уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции