Новости учреждения

Обучающиеся 6-11 классов нашей школы принимают участие в профориентационном проекте "Билет в будущее".  Целью проекта является развитие самостоятельности и самоуправляемости школьников с 6 по 11класс в области образования.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ПОЛУЧАЮТ ОНЛАЙН
КУРСЫ ПО SOFT SKILLS СВЯЗАННЫЕ С
“АТЛАСОМ НОВЫХ ПРОФЕССИЙ”
Курсы для подростков:

https://dopobr71.ru/ В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», в нашем регионе начинает работу сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для дошкольников, школьников, студентов профессиональных учебных заведений на новой информационной платформе.
Не выходя из дома, можно выбрать программу дополнительного образования любой направленности, любого уровня, форму обучения и подать предварительную заявку!

Во исполнение  приказа министерства образования Тульской области от 26.08.2019 № 1231 «Об организации социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций, а также студентов организаций высшего образования, расположенных на территории Тульской области, в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ», в нашей школе проводится социально-психологичесе тестирование обучающихся

В нашей школе с 23 по 27 сентября 2019 года Недели безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.

Генеральной прокуратурой Российской Федерации в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции в 2018 году проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Информация по обеспечению досуговой деятельностью несовершеннолетних в летнее время 2019г.
Учреждения творческой направленности

23 мая для обучающихся 9 класса прозвенел Последний звонок. Ребята, удачи вам на экзаменах, а в сентябре ждём вас в 10-й класс.

15 мая обучающиеся нашей школы вступили ряды Юнармии