Новости учреждения

Министерство образования Тульской области направляет  проект государственного доклада «О положении детей и семей, имеющих детей, в Российской Федерации» за 2018 год и предлагает провести общественное обсуждение данного проекта доклада.

Министерство образования Тульской области направляет для использования в работе официальный логотип мероприятий, посвященных празднованию 500-летию возведения Тульского кремля.

25 ноября - 1 декабря проводится VII Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченная к Всемирному дню памяти борьбы со СПИДом. Примите участие в интернет-опросе Определение уровня компетенции в области профилак­тики рас­простра­нения ВИЧ-инфекции

Обучающиеся 6-11 классов нашей школы принимают участие в профориентационном проекте "Билет в будущее".  Целью проекта является развитие самостоятельности и самоуправляемости школьников с 6 по 11класс в области образования.

ВСЕ УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА ПОЛУЧАЮТ ОНЛАЙН
КУРСЫ ПО SOFT SKILLS СВЯЗАННЫЕ С
“АТЛАСОМ НОВЫХ ПРОФЕССИЙ”
Курсы для подростков:

https://dopobr71.ru/ В рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», в нашем регионе начинает работу сайт-навигатор по дополнительным общеобразовательным программам для дошкольников, школьников, студентов профессиональных учебных заведений на новой информационной платформе.
Не выходя из дома, можно выбрать программу дополнительного образования любой направленности, любого уровня, форму обучения и подать предварительную заявку!

Во исполнение  приказа министерства образования Тульской области от 26.08.2019 № 1231 «Об организации социально-психологического тестирования обучающихся общеобразовательных, профессиональных образовательных организаций, а также студентов организаций высшего образования, расположенных на территории Тульской области, в целях раннего выявления незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ», в нашей школе проводится социально-психологичесе тестирование обучающихся

В нашей школе с 23 по 27 сентября 2019 года Недели безопасности, посвященной вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.